今日给大家来个大秒杀️ ️ ️
正宗贝贝南瓜就是这么好吃,你可千万不要错过哦
连皮都可以吃,一点不浪费,看我们小宝贝吃的多享受
南瓜子也可能种出小南瓜哦
秒杀:1.38元一个(1斤±250g)
秒杀:2.38元一个(1.5-2.5斤)
欢迎大家来比质比价,原产地直供,就是这么实惠!强烈推荐大家试试哦!
今日给大家来个大秒杀️ ️ ️
正宗贝贝南瓜就是这么好吃,你可千万不要错过哦
连皮都可以吃,一点不浪费,看我们小宝贝吃的多享受
南瓜子也可能种出小南瓜哦
秒杀:1.38元一个(1斤±250g)
秒杀:2.38元一个(1.5-2.5斤)
欢迎大家来比质比价,原产地直供,就是这么实惠!强烈推荐大家试试哦!