同城、本地微信群分享
生活帮帮帮,找工作、求职、租房、租车,享受生活、食材团购、寻味美食

有人说吃燕窝太贵了\吃瓜\论斤买按克吃3天一次一斤燕窝可以吃…

有人说吃燕窝太贵了[吃瓜]
论斤买,按克吃3天一次,一斤燕窝可以吃一年!
比奶茶便宜,也没化妆品支出大,吃出一脸好气色,调理一身健康,状态年轻,你说值不值[让我看看]

赞(0)

相关推荐

评论 电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

  • 验证码*
  • 昵称*
  • 邮箱*
  • 网址